Организация

PRIMEX

3,8
Сочи
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

PRIMEX

Группа компаний «Примэкс» является безусловным лидером по предоставлению клининговых услуг на побережье Кавказа. За свою 15-летнюю историю мы зарекомендовали себя надежными партнерами и профессионалами высокого уровня. Сегодня группа компаний «PRIMEX» динамично развивается, обладает специальными новейшими технологиями, необходимой техникой и подготовленными квалифицированными сотрудниками. Индивидуальный подход к клиенту, специальное оборудование, профессиональные чистящие и моющие средства европейского качества, высококвалифицированный и добросовестный персонал позволяют нам обеспечить первоклассное выполнение любых задач, поставленных нашими партнерами.

Компания PRIMEX была образована в Сочи при участии шведских, эстонских и российских партнеров в 1995 году, что определило быстрое успешное развитие компании и высочайшее качество уборки офисов, производственных и торговых помещений на профессиональном уровне. За прошедшие 16 лет компания уверенно увеличивала спектр клининговых услуг и количество обслуживаемых объектов.

В настоящее время клининговая компания PRIMEX обладает современной технологией, адаптированной к российским условиям уборки и оснащена самым современным оборудованием, имеет большой опыт работы и выполняет по заказам клиентов весь комплекс услуг, связанных с уходом за недвижимостью. 

Мы отличаемся от других компаний наиболее широким спектром услуг, выполняемых собственными силами, стабильным рабочим коллективом, доступностью руководства и вниманием к пожеланиям клиента.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Хороший график, работа в ночное время, подходит для студентов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.