Организация

КРОНАС-ГРУПП

Нет отзывов
Организация

КРОНАС-ГРУПП

тел. 8 928 242 04 06
В строительной компании в Сочи КРОНАС-ГРУПП, всегда найдется работа в Сочи, свободная вакансия для специалистов желающих работать в городе Сочи.Работа отделочником в компании КРОНАС-ГРУПП, это работа как в частном строительстве так и на олимпийских объектах. Укладка плитки, штукатурка помещений, монтаж гипсокартона, устройство стяжки, устройство различной сложности элементов из гипсокартона, монтаж дверей и окон, устройство полов из ламината и других покрытий.
Работа отделочником в Сочи.Для отделочника необходимо наличие навыков обращения с чертежами, работа с измерительным инструментом. Это ответственная должность, требующая исполнения дисциплины,  соблюдение правил Т.Б., требующая максимум сосредоточенности при работе на высоте и монтаже потолков.
Работа монолитчиком в Сочи.Для монолитчика необходимы навыки ​работ с чертежами, соблюдение правил Т.Б. своей специальности, умение работать с рубочным и гибочным оборудованием для изготовления деталей из арматуры. Осторожность и сосредоточенность в процессе работ.Работа каменщиком в Сочи.Для работы каменщиком в Сочи необходимы навыки укладки блока, кирпича, декоративного камня, облицовочного кирпича. Осторожность при работе на высоте.Работа кровельщиком в Сочи.Кровельщик, эта работа с максимальным риском для жизни среди всех строительных специальностей, в процессе работы, требуется обязательное соблюдение правил Т.Б., использование монтажных поясов, наличие касок – обязательно.Работа сварщиком в Сочи.Сварщикам в Сочи, работающим в нашей компании,  мы предоставляем работу, как по сварке металлоконструкций, так и по сварке металлических труб, труб ПНД. Если при монтаже металлоконструкций сварщику достаточно диплома подтверждающего специальность, то при монтаже металлических и ПНД труб требуется удостоверение  сварщика НАКС. Если вы входите в состав строительной бригады по любым специальностям, знайте, наша строительная компания приветствует наличие таких работников в своем штате. Для иногородних граждан мы предоставляем жилье и питание, в некоторых случаях нам приходится компенсировать оплаченное жилье либо питание при оплате за работу. Это как правило зависит от заказчика либо генерального подрядчика. В любом случае такие вопросы обговариваются заранее перед началом работ. Вопрос по оплате за работу мы всегда решаем в первую очередь, бывают случаи, когда заказчик по причине банковских переводов опаздывает с выплатой за работу, но это затягивается как правило не более чем до 7 рабочих дней. Бывали случаю когда работники, закончившие работу уезжали домой, позже мы высылали деньги переводом.
тел. 8 928 242 04 06

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.