Организация

ИП Автокомплекс Бумер (Омельченко А.С.)

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

ИП Автокомплекс Бумер (Омельченко А.С.)

Автокомплекс «Бумер» — лидер в сфере продажи запчастей для автомобилей AUDI, BMW, MERCEDES, VOLKSWAGEN, OPEL на территории большого Сочи. История компании началась в 2005, когда был открыт первый магазин по продаже запчастей для иномарок. Динамичное развитие и узкая специализация на немецких автомобилях помогли компании в 2009 году расширить площадь. Поменялось местоположение магазина и открылась СТО по ремонту автомобилей.

На сегодня Автокомплекс «Бумер» включает: магазин-склад запчастей и расходных материалов общей площадью более 150 м2; супермаркет автомасел в ассортименте которого представлены более 30 масляных брендов; СТО на  11 машиномест с самым современным оборудованием и квалифицированным персоналом.

На складе магазина «Бумер» всегда в наличии более 9 000 наименований деталей для автомобилей немецкого производства. Это всегда детали известных фирм-производителей, чья продукция поставляется на конвейер при сборке новых автомобилей.

Самая главная ценность автокомплекса «Бумер» — это довольные клиенты, у которых нет больше никаких проблем с автомобилем. Гарантия на запчасти и работы позволяет нашим клиентам чувствовать себя защищенными от всех возможных неприятностей.

Каждый наш сотрудник в процессе работы ориентирован на то, чтобы выявить все неисправности вашего автомобиля, грамотно и профессионально проконсультировать вас, подобрать вам самый лучший вариант решения вопроса, предоставить качественные детали и установить их с помощью современного оборудования.

Дружный коллектив автокомплекса «Бумер» составляет более 50 человек. Мы всегда стремимся к профессиональному росту своих сотрудников. Для этого регулярно проводим обучения и тренинги внутри компании. Отправляем сотрудников на все семинары, организуемые поставщиками. Это позволяет внедрять в работу компании самые современные технологические решения и предоставлять клиентам лучшие на рынке продукты и сервисы.

Вся деятельность автокомплекса «Бумер» направлена на предоставление автовладельцам только высококачественных продуктов зарекомендовавших себя производителей, и профессиональных услуг диагностики и ремонта с использованием современного оборудования и технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.