Организация

Канцелярия Плюс

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Канцелярия Плюс

Группа Компаний "Канцелярия+"(ООО Эдера+") - оптово - розничная торговая компания, образованная в 2000 году, с активно развивающейся сетью магазинов самообслуживания "Канцелярия +", и корпоративным отделом продаж B2B.

Является представителем крупнейших компаний - производителей канцелярских товаров в г. Сочи, таких как: «ErichKrause», «SvetoCopy», «Parker», «Citizen», «Chairman» и других не менее известных.
С нами сотрудничают: Администрация  г. Сочи,  ЦБ РФ, Сбербанк, РАО ЕС, ОАО РЖД, СГУ и многие другие кто ценит время и производительность своих сотрудников, которую мы помогаем повышать за счет качества наших товаров.

ООО «ЭДЕРА+» насчитывает более 170 сотрудников разных специальностей – профессий, которые готовы профессионально презентовать нашу продукцию, выехать в офис клиента, для заключения договора, принять заказ, в кротчайшие сроки собрать и доставить товар до места назначения.

Во главе компании стоит предприниматель с большим стажем работы в канцелярском мире, информацию о котором вы сможете найти на нашем сайте.

На данный момент "ЭДЕРА+" является одним из лидеров среди компаний в канцелярском бизнесе г. Сочи.

Открыто 20 магазинов самообслуживания «Канцелярия+», место расположения можно увидеть в разделе «Адреса магазинов»на сайте  WWW.KANCPLUS.RU , два склада для оптовых покупателей, в планах открытие двух магазинов до конца 2023 года. Компания предоставляет для своих сотрудников полный соцпакет и конкурентную заработную плату.

Руководство компании следит за культурой обслуживания наших клиентов, постоянно внедряет новые технологии в сервис, увеличивает ассортимент товаров и услуг, а также всегда готово к открытым диалогам, ждет от вас предложений и замечаний, которые можно отправить в разделе: «Обратная связь»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Сочи
от 40 000
Сочи
от 33 000
Краснодар