Организация

ООО Статус Групп

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Статус Групп

«SEDIE&TAVOLI» – ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СТОЛОВЫЕ ГРУППЫ ИТАЛЬЯНСКОГО КАЧЕСТВА В ОДНОМ СТИЛЕ С ВАШЕЙ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛЬЮ!Продукция марки «Sedie&Tavoli» разработана и производится для ценителей мебели из натуральной древесины высокого качества. При этом «Sedie&Tavoli» – это не просто качественные изделия, а кухонные и гостевые стулья и столы, стилизованные под мебельные фасады наиболее известных поставщиков. Мы отбираем для вас самое лучшее и принимаем непосредственное участие в изучении потребительского спроса на столовые группы. Нашиобеденные группы максимально близко подходят по стилю и цвету к кухонной и гостиной мебели с наиболее распространенными типами фасадов из массива натуральной древесины или облицованных шпоном. 

Мы специализируемся именно на реализации столовых групп. Стулья, столы для кухни и гостиной представлены в широчайшем ассортименте. Стулья и столы из массива древесины, стулья и столы классические, стулья и столы модерн, стулья и столы кантри – мы способны соответствовать любому из этих стилей! 

Вся продукция «Sedie&Tavoli» проходит строгий контроль качества и отличается высокой надежностью. К продаже мы допускаем только самые лучшие модели, достойные украшения кухонь и гостиных комнат наших клиентов! 

Вместе с «Sedie&Tavoli» вам не придется сомневаться в правильности выбора. Наши опытные дизайнеры помогут подобрать именно ту столовую группу, которая прекрасно вольется в стиль вашего жилого помещения. Кухонные стулья и столы от «Sedie&Tavoli» будут привлекать к себе восторженное внимание, исключительно сочетаясь с вашей корпусной мебелью, и при этом будут служить долго и радовать вас. 

Добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.