Организация

ООО Завод Машиностроитель

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Завод Машиностроитель

Завод Машиностроитель специализируется на выпуске технологического оборудования и запасных частей для предприятий перерабатывающей промышленности (маслозаводы), а также изготавливает различное нестандартное оборудование и металлоконструкции, запасные части к общепромышленному оборудованию по заказам потребителей.


Сегодня ООО "Завод Машиностроитель" является основным производителем специального технологического оборудования и запасных частей к оборудованию маслозаводов юга России, Поволжья и Центрально-Чернозёмной полосы России, Южного Урала. Завод поставляет запчасти к оборудованию по переработке хлопковых семян и для предприятий Средней Азии.


Более 120 предприятий являются постоянными потребителями и заказчиками продукции завода, а в Краснодарском крае наиболее крупные из них: ОАО «МЖК Краснодарский»,ОАО «МЖК «Армавирский»Лабинский МЭЗООО «Центр соя»ООО «Южный полюс»ОАО ЭМЭК «Флорентина»Кропоткинский МЭЗ и многие предприятия акционерных обществ из городов и станиц края.


Девиз работы ООО "Завод Машиностроитель"– максимальное удовлетворение запросов заказчика с минимальными затратами, выполнение заказов в максимально сжатые сроки с неизменно гарантированным качеством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.