Организация

ООО СпецАвтоИнжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СпецАвтоИнжиниринг

Компания  "СпецАвтоИнжиниринг" специализируется на проектировании, производстве и оснащении мобильных диагностических комплексов и стационарных лабораторий, предназначенных для проведения контрольно-диагностических и ремонтно-восстановительных работ в области энергетики, средств связи, коммунального хозяйства, нефтегазовой отрасли и др.

"СпецАвтоИнжиниринг" производит передвижные лаборатории на шасси автомобилей зарубежного и российского производства, проводит сервисные работы по ремонту и модернизации лабораторий, предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучает технический персонал заказчика. Все этапы изготовления мобильных лабораторий, начиная от проектирования и заканчивая оформлением необходимых документов в ГИБДД (ГАИ) целиком выполняются специалистами нашей компании.

"СпецАвтоИнжиниринг" использует комплектующие ведущих российских и западных производителей.

Конкурентное преимущество  "СпецАвтоИнжиниринг" состоит в том, что работники компании - профессионалы в области проектирования, производства и оснащения контрольно-диагностических комплексов (лабораторий), имеющие большой опыт успешной работы в указанной области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании