Организация

ООО London Consulting Centre

Нет отзывов
Организация

ООО London Consulting Centre

London Consulting Centre - лидирующая компания в Лондоне предоставляющая полный спектр консалтинговых услуг. У нас Вы найдете высокий сервис и индивидуальный подход. Мы работаем в следующих областях: покупка-продажа недвижимости; инвестиционные программы; юридические консультации; консультации по кредитам; консультации по налогообложению; консультации в сфере образования; консультации по эмиграции и ВНЖ; бухгалтерские услуги.

Наша компания London Consulting Centre оказывает комплексные виды услуг, поэтому является мультифункциональной. Основным вектором направления деятельности является предоставление услуг в сфере приобретения недвижимости в Лондоне для клиентов из СНГ и России.


Дополнительный сервис включает консалтинговое направление с практической и консультационной поддержкой всех клиентов, которые желают поступить на обучение в Великобританию. Наша консалтинговая компания London Consulting Centre оказывает услуги в данном сегменте свыше 10 лет, поэтому ее отличает профессионализм, оптимизированная работа, широкий сервисный пакет, задействование экспертов высшей категории в консалтинговой сфере.

Обращаясь к нам, русскоговорящие клиенты из России и СНГ смогут получить комплексную информационную и практическую поддержку, которая заключается в:

Подборе учебного заведения любого типа: частных средних школ, колледжей, академий, университетов, языковых центров в Лондоне и в Англии в целом;
Подборе образовательного учреждения в соответствии с критериями клиента: факультетами, курсами, учебными программами, месторасположением, стоимостью обучения;
Предоставлении информационной поддержки по важнейшим аспектам: правилам поступления, пакете документов для поступления, системе образования, тарифам и объемам расходов, условиям проживания, специфике системы образования в Англии;
Предоставление практической помощи: содействие в оформлении визы, встречи клиента в Великобритании, в поселении учащегося, помощь в адаптации в условиях новой страны.
Наши эксперты установили тесное сотрудничество со многими учебными заведениями Великобритании и имеют информационный выход на любой ВУЗ, колледж, академию, частную школу или языковой центр, ввиду чего каждый наш клиент имеет возможность получить желанный диплом или сертификат в учебном заведении, которое полностью удовлетворяет цели и потребности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.