Организация

ООО Олимп

Нет отзывов
Адлер
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Олимп

В 2007 году мы поставили перед собой цель – открыть агентство недвижимости, которое выведет рынок на новый уровень и будет ярким примером истинного профессионализма и любви к своему делу. Сегодня «Олимп» - это крупная компания, занимающая стабильно лидирующие позиции в рейтинге лучших агентств Краснодарского края!
О компании в цифрах

· 12 лет на рынке недвижимости;
· 4 офиса по всему большому Сочи – Адлер, Красная Поляна, Лазаревское, Центральный Сочи;
· 150 сотрудников – настоящих профессионалов своего дела;
· Более 10 тысяч довольных клиентов;
· В базе – более 11 тысяч объектов недвижимости Сочи.

Карьера в АН «Олимп»
Стоять на месте – это не про нас. Мы активно развиваемся и растем, занимаемся самосовершенствованием и помогаем людям, сделать их жизнь лучше! Речь сейчас идет не только о клиентах, которые с нашей помощью смогли найти и купить недвижимость мечты, но и о сотрудниках, сумевших реализовать и раскрыть свой потенциал в агентстве недвижимости «Олимп»!
Мы находимся в поиске людей, которые помогут нам стать еще лучше и которые хотят открыть для себя безграничные перспективы заработка и возможность карьерного роста. Уровень заработной платы в нашем агентстве ограничен исключительно вашими амбициями и требованиями к самому себе.

О нас знают, о нас говорят! В Сочи более 200 компаний, занимающихся продажей недвижимости. Не без гордости можем заявить о том, что именно «Олимп» охватывает больший сегмент рынка, демонстрируя высокий результат по уровню продаж. Положительная репутация подкреплена искренним доверием клиентов компании и отзывами деловых партнеров.

Каким мы видим нашего идеального кандидата?
Идеальный кандидат для нас – это человек, знающий, чего он хочет от жизни и не привыкший довольствоваться малым. Фиксированный оклад, классический рабочий график, работа в офисе – все это осталось далеко в прошлом для людей, которые хотят обеспечить себе и своим домочадцам достойную жизнь, получить возможность не задумываться о ценах и отдыхать несколько раз в год.
Мы находимся в поиске людей – единомышленников, которые будут расти и развиваться вместе с нами, не забывая при этом о главном – помощи людям в их стремлении найти свое идеальное жилье в Сочи!
Актуальные вакансии в компании вы можете найти в соответствующих разделах. Мы тщательно следим за их актуальностью, поэтому, если вакансия опубликована, можете быть уверены – она доступна для соискателей!


Как с нами связаться:

Телефоны: 8 (938) 444 5992 ; 8 (988) 237-8378
E-mail:  office@olymprealty.ru
Instagram: olymprealty

 

Адреса офисов:

Сочи, ул. Роз, 48А, 2 этаж

Адлер, ул. Кирова, 30, 2 этаж

Лазаревское, пер. Почтовый, 2

Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 118

Собеседования проходят в будние дни с 09:30 до 17:30.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.