Организация

ООО Барус

4,1
Сочи
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Барус

Отель 5* «Корпоративный центр Сбербанка» находится на плато курорта «Горки Город» на высоте 960 метров над уровнем моря. Особенность расположения отеля позволяет гостям открыть для себя восхитительную панораму на горные вершины Главного Кавказского хребта и хребта Аибга, полюбоваться удивительными пейзажами, а также насладиться чистейшим горным воздухом.

Структура комплекса включает в себя отель, ресторан и бар, банкетный зал, конференц-залы, spa и фитнес-центр, прокат лыжного снаряжения. 
Роскошные условия проживания, просторные номера, потрясающие панорамные виды на горы, уникальные авторские интерьеры, безупречный сервис являются визитной карточкой. 

Своим сотрудникам мы предлагаем стабильную работу и доход, прозрачную материальную и нематериальную мотивацию, внутрикорпоративное обучение и широкие возможности для профессионального и личностного роста.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Кондитер-оформитель
Апрель 2023
Гостиница «КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР» - первоклассный сервис в окружении восхитительных гор Красной Поляны! Свежий горный воздух. Работадатель предостостовляет комфортные условия жилья и труда. Добираться до работы на канатной дороге. Приятно работать в компании с коллегами. Спасибо отделу кадров. Директор отеля замечательный и мудрый руководитель. Работа мечты. Советую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании