Организация

УРО-ПРО, Международный медицинский центр, г.Сочи

Нет отзывов
Сочи
Организация

УРО-ПРО, Международный медицинский центр, г.Сочи

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» входит в состав корпорации «ON CLINIC Advanced Medical Institute», которая объединяет 115 филиалов по всему миру. На юге России успешно работают 3 центра: в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи. Администрация и персонал каждого центра поддерживают высокие стандарты, установленные корпорацией для всех филиалов в 30 странах мира, и делают все необходимое для того, чтобы посещение клиники было максимально комфортным для пациентов.

В ММЦ «УРО-ПРО» для Вас работают отделения урологии, проктологии, гинекологии и дерматологии.

Урологическое отделение специализируются на решении «мужских проблем», таких как слабая эрекция, отсутствие эрекции и раннее семяизвержение. Благодаря уникальным технологиям, продуманным комбинированным методикам и колоссальному опыту мы можем быстро, конфиденциально и безболезненно помочь 98 мужчинам из 100 обратившихся. Специалисты урологического отделения занимаются также лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы, таких как простатит и аденома простаты.

Проктологическое отделение занимается безоперационным лечением геморроя и трещины прямой кишки. Наши уникальные методики позволяют в 90% случаев помочь пациенту без хирургического вмешательства, потери рабочего времени, нарушения привычного ритма жизни и практически безболезненно, а так же исключить дискомфорт после сеанса лечения.

Отделение гинекологии занимается лечением различных воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия, мочеполовых инфекций, индивидуальным подбором методов контрацепции, решением проблем климактерического периода. У пациенток отделения есть возможность иметь личного врача-гинеколога.

Дерматологическое отделение специализируется на лечении псориаза без использования гормонов и иммунодепрессантов, на основе уникальной запатентованной методики. Также, вы можете пройти курс лечения герпеса, атопического дерматита, папилломавирусной инфекции, различных грибковых заболеваний. Специалисты отделения безболезненно удалят папилломы, бородавки, кондиломы, себорейные кератомы с помощью новейшей радиоволновой установки.

Все методики, используемые в клинике, являются амбулаторными, т.е. не требуют госпитализации и отрыва от привычного образа жизни. Также у нас вы можете сдать любые анализы на инфекции, гормоны и онкомаркеры, а отделение ультразвуковой диагностики помогает максимально точно поставить диагноз с помощью УЗИ аппарата экспертного класса.

Деятельность ММЦ «Уро-Про» лицензирована Министерством здравоохранения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.