Организация

ООО Промышленный Ресурс Сочи

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Промышленный Ресурс Сочи

        Компания  "Промышленный ресурс Сочи" основана в 2016 году в городе Сочи. Мы оказываем услуги в области дополнительного профессионального образования, специальной оценки условий труда, сертификации, промышленной безопасности предприятиям различных отраслей.

        Наша команда состоит из высококвалифицированных преподавателей-практиков, аккредитованных экспертов, методистов, менеджеров по работе с клиентами. Всех нас объединяет одна общая цель - качественное выполнение услуг и поддержание репутации надежного партнёра в бизнесе, что возможно только с профессиональным коллективом.

        За годы работы мы выстроили крепкие партнерские отношения с предприятиями, такими как: Росинжиниринг, НПП РНГИ, Свод Интернешнл, ФГАУ ОК Дагомыс,  АМК-ЮГ, Отель Звездный, АФГ Националь, АЛК++ Компани, Санаторий Заполярье, УК Камелия и др.

        Мы амбициозная, динамично растущая компания. В наших планах активно развивать филиальную сеть, открывать новые направления в бизнесе, поэтому у нас смогут реализовать себя как начинающие, так и опытные специалисты в различных областях. Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем хорошие условия труда, комфортные рабочие места, обучение, наставничество, адаптацию и возможность работать с профессионалами своего дела.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.