Организация

ООО БЕЛОГОР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БЕЛОГОР

Наша компания ООО "БЕЛОГОР" (www.ruvalves.ru) уже более 3 лет является партнер итальянской компании BONOMI INDUSTRIES в РФ, которая производит шаровые латунные краны марки RuB.

Мы выбрали компанию BONOMI INDUSTRIES партнером, так как она уже более 60 лет производит только шаровые краны и добилась в своём деле непровзойденных результатов. Гарантия на краны RuB составляет до 60 лет. Продукцию компании BONOMI INDUSTRIES выбрали для себя такие мировые лидеры рынков, как Mersedes Benz, Volvo, Ford, Kaeser Kompressoren, Siemens, Parker, Bosch и многие другие.

Наш подход и видение заключается в том, что мы продаём не шаровые краны, мы продаём решения проблем и спокойствие наших клиентов.

Компания ООО "БЕЛОГОР" отличается большой гибкостью, как к клиентам так и к сотрудникам. Практически все сотрудники работают удаленно, у нас прозрачная система мотивации - это значит мы не ограничиваем Ваши возможности. При этом наш продукт - краны RuB,  это тот самый продукт, за который не стыдно. Ни одной рекламации за всё время работы в Росиии и ни одного отрицательного отзыва в рунете.

Преимущества работы в нашей компании:

- можно работать из любой точки РФ и не только;

- возможность вырасти за 4-6 месяцев до руководителя отдела продаж, а за 1,5-2 года до директора по продажам;

- получить ценный опыт работы с премиальном брендом, так как продавать дешевые товары и дорогие - это большая разница.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.