Организация

Компания Чаинка

4,3
Сочи
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Компания Чаинка

Чайная компания г. Сочи является филиалом федеральной компании "Чаинка"- Сочи.

"Чаинка- Сочи"- это демократичный мультибрендовый магазин премиального весового чая и кофе. В продаже присутствует своя фирменная продукция компании: шоколад, бальзамы, чай и кофе. В условиях довольно жесткой конкуренции, присутствующей на рынке элитного чая и кофе стало ясно – качество продукции, сервис и цена могут иметь лучшее соотношение, в магазинах «Чаинка» эти показатели сбалансированные.

Преимущества наших магазинов-салонов:

Всегда лучший сервис – наши продавцы-консультанты – настоящие профессионалы, они всегда могут проконсультировать клиента по всем интересующим вас вопросам, подобрать чай и кофе по характеру человека, вкусовым предпочтениям, рассказать о правильном приготовлении выбранного вида напитка.

Компания «Чаинка» всегда готова радовать наших клиентов подарками, скидками, акциями.

У компании «Чаинка» всегда свежий чай и кофе от надежных поставщиков, и мы гарантируем высокое качество нашей продукции.

Компания «Чаинка» развивает чайную культуру, информирует жителей города о новых видах чая через публикации в журналах, организацию дегустации продукции и программы о чайно-кофейной культуре по телевидению.

Компания «Чаинка» всегда следит за актуальностью ассортимента и пожеланиями потребителей и постоянно расширяет список предлагаемой продукции.

В сети наших магазинов единый оптимальный стандарт цен – клиент может подобрать продукцию от недорогих и бюджетных видов чая и кофе, до элитных сортов, а накопительная дисконтная система, предложение подарочных сертификатов разных номиналов сделает покупки еще приятней.

Адрес сайта компании: www.chaikom.ru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор магазина
Октябрь 2019
В компанию возвращаюсь второй раз. Увольнялись по семейным обстоятельствам, вернулась без раздумий. Очень нравится руководство, всегда готовы помочь и поддержать в случае возникновения проблем как рабочего, так и личного характера. Хороший дружный коллектив. Постоянно проводятся тренинги по повышению квалификационного уровня, которые помогают узнавать много нового совершенно бесплатно, когда в других компаниях за это приходится сотрудникам платить деньги.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.