Организация

ИП Долдов

Нет отзывов
Организация

ИП Долдов

Станция Технического Обслуживания Автомобилей «ВЕРТОДРОМ» динамично развивающийся Автосервис. Каждый день мы расширяем спектр оказываемых услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.

 «СТО ВЕРТОДРОМ» имеет сертификат соответствия по услугам (работам) по техническому обслуживанию и ремонту легковых и грузовых автомобилей отечественных и зарубежных марок № РОСС RU.АБ24.М00002.

Мы обслуживаем автомобили, как частных клиентов, так и автопарки малых и больших предприятий, в числе наших постоянных клиентов есть крупные международные корпорации.

В арсенале СТО «ВЕРТОДРОМ» имеется все самое современное технологическое оборудование, высококвалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт работы, и полный комплект необходимого инструмента для ремонта автомобилей, что позволяет нашему автосервису работать максимально качественно и эффективно.

Мы ведем демократичную ценовую политику. Стоимость работы за ремонт автомобиля рассчитывается и согласовывается с клиентом заранее, учитывая модель, год выпуска и другие особенности автомобиля. Мы не используем в оценке стоимости ремонта нормо-час, мы рассчитываем стоимость от объема выполненных работ и оказанных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.