Организация

ОКНА Большой Страны, , федеральная оконная сеть

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОКНА Большой Страны, , федеральная оконная сеть

Сочинское представительство федеральной оконной сети «ОКНА Большой Страны» воплотило в себе опыт сразу нескольких крупнейших на Юге России предприятий с более чем 20-летним опытом работы с оконными и дверными конструкциями из ПВХ и алюминия, входящих в Холдинг «Оверон» (Босфор, Профкомплект, Створ, Росслав) и не только.

Наша цель – предоставлять качественные продукцию, сервис и услуги клиентам на территории всего Большого Сочи.

В основе нашей работы – человечное отношение к людям. Каждое наше изделие, каждая услуга и каждое действие нацелены на то, чтобы оправдать ожидания наших клиентов.

Собственный завод компании оснащен немецкими обрабатывающими центрами и сварочными комплексами. Благодаря этому, даже самые бюджетные предложения являются продуктом высочайшего качества.

Спокойствие заказчиков – наша забота. Поэтому мы осуществляем контроль качества на каждом этапе. Однако мы стремимся не просто выполнять возложенные на нас обязательства. Наша цель – превзойти ожидания наших клиентов.

Каждый клиент – это в первую очередь личность. И каждый найдет в нашей компании то, что ищет. Мы готовы предоставить единственно верное решение, удовлетворяющее даже самый сложный запрос, потому что каждый ваш заказ для нас уникален.

В феврале 2017 года производство ООО «Окна Большой Страны» проходило техническую инспекцию со стороны REHAU. К нашей большой гордости, по результатам проведенных проверок оконный завод «ОКНА Большой Страны» подтвердил свой высокий уровень и получил один из самых ценных сертификатов REHAU, подтверждающий высочайшее качество наших окон. Эксперты REHAU поздравили своего партнёра с получением Сертификата качества REHAU и надеются, что «ОКНА Большой Страны» будет подавать пример всем игрокам оконной отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.