Организация

ООО ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ТВК ГРУПП-СОЧИ

Нет отзывов
Адлер
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ТВК ГРУПП-СОЧИ

«ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР», входит в состав лидирующей компании на Российском рынке по предоставлению и оказанию сервисно-туристических услуг «ТВК-групп».

Команда сертифицированных специалистов в области оформления виз в более чем  45 стран Мира; департамент по туризму, который берет на себя весь комплекс услуг по организации отдыха и бизнес-поездок; консалтинговый департамент, предоставляющий информацию по аккредитованным странам.

Преимуществом нашей работы является: Скорость, профессионализм и работа без посредников.

Центр использует свой многолетний опыт для решения поставленных задач, начиная с оформления заявлений на визы и заканчивая выдачей готовых документов, а так же предоставлением дополнительных услуг, таких как: страхование, оформление приглашений, помощь и консультация.

Мы следуем ряду высокоразвитых, точных и модернизированных процедур, что способствует обеспечению полной безопасности и конфиденциальности наших заявителей.

Наша цель заключается в том, чтобы каждый обратившийся за помощью гражданин мог иметь профессиональную помощь в получении визы в любую страну с самой сложной ситуацией по приемлемым ценам.

Деятельность нашего «ВИЗОВОГО ЦЕНТРА» будет направлена не только на работу с физическими лицами и оформление туристических виз, а так же мы открыты для сотрудничества с Турагентствами, Туроператорами, Госучреждениями и Коммерческими организациями, ведь визы бывают разные.

В том числе: студенческие, деловые, гостевые, туристические; а так же долгосрочные: рабочие, гостевые, студенческие и иммиграционные (для воссоединения с семьей), национальные; однократные и мультивизы.

Квалифицированный специалист нашего «ВИЗОВОГО ЦЕНТРА»- проконсультирует и грамотно оформит все необходимые документы. Так же, для оформления визы в некоторые страны нет больше необходимости выезда за пределы г.Сочи для процедуры сдачи биометрии, мы можем предоставить Вам данную услугу  «НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ОФИСА».

Услуги нашего центра:

-Оформление пакета документов для получения всех типов виз, позволяющих Вам путешествовать в более чем 45 стран мира;

-Регистрация иностранных граждан, посещающих Россию с целью бизнеса и туризма;

Медицинская страховка выезжающих за рубеж.  Надежная страховая компания с лояльными ценами.

Мы предлагаем гибкие условия при заключении договора для юридических и корпоративных клиентов на сотрудничество, с учетом Ваших интересов и пожеланий с индивидуальным подходом.

Ждем Вас и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Записаться на консультацию или для оформления пакета документов Вы можете:

тел: 8(862)444-04-50

e-mail: sochi@tvc-group.ru

 

С уважением, генеральный директор 

ООО «ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ТВК ГРУПП-СОЧИ»  З.А.Сотина

Тел:+7-918-402-34-57

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.