Организация

ООО Сонум (ООО Новатэк)

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сонум (ООО Новатэк)

О компании

компания "СОНУМ"  - современное производство матрасов, кроватей, мебели и аксессуаров для сна, территориально расположенное в г. Иваново. Инновационные технологии, оборудование ведущих мировых марок и многоступенчатый контроль технологического процесса обеспечивают высокое качество производимой продукции. Комплектующие и материалы поставляют лучшие отечественные и зарубежные производители.

ПРОДУКЦИЯ

Компания занимает уверенные позиции на мебельном рынке и входит в число лидеров в своей отрасли.

В фирменном салоне "СОНУМ" вы найдете все, что нужно для комфортного и полноценного отдыха: анатомические матрасы, подушки, наматрасники, кровати, мебель для спальни и прочее.

Широкий ассортимент продукции, комплектность и многообразие цветовых решений помогут создать вам индивидуальный интерьер вашей спальни.             

КАРЬЕРА

В нашей компании всегда заинтересованы в тех, кто готов разделять наши мировоззрение и ценности, стремиться к общим достижениям и формировать свою личную историю успеха в команде "СОНУМ". Мы приглашаем присоединиться к нашей команде высококлассных специалистов всех, кто видит в себе потенциал к развитию, желание реализовать свои талант и мастерство, внести вклад в наше общее дело и, что не менее важно, получить за это достойную оплату.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.