Организация

Паллада

Нет отзывов
Москва
Организация

Паллада

Компания "ПАЛЛАДА" была основана в 2002 году, в г. Сочи путем слияния нескольких направлений в строительстве. Регион нашей деятельности Большой Сочи, начиная от Лазаревского до Красной Поляны. На сегодняшний день мы открыли филиалы в городах Краснодар, Анапа и Москва.

Мы предоставляем своим заказчикам широкий спектр услуг:

- строительство СПА-центров;

- строительство бетонных бассейнов любой сложности;

- продажу и установку композитных бассейнов;

- строительство русских бань, турецких хаммамов, финских саун;

- монтаж фальцевой кровли:

- системы кондиционирования и вентиляции;

- строительную химию (сухие смеси) Mapei;

- системы отопления и водоснабжения;


Компания располагает всеми ресурсами и профессиональными навыками для выполнения комплекса работ высокого качества "под ключ". С 2012 года является членом объединения строителей по ЮФО, имеет допуски СРО и активно участвует в тендерах.

За время существования фирмы нам удалось создать сплоченный коллектив, настоящую профессиональную команду. В коллективе работает более 50 человек, которые являются специалистами в своих направлениях и обеспечивают профессиональный подход к работе.

Компания "ПАЛЛАДА" работает как с частными клиентами, так и санаторно-курортными и муниципальными учреждениями, строительными компаниями, торговыми организациями.

Наш основной ресурс — команда профессионалов. Это позволяет нам реализовывать самые амбициозные проекты. Сегодня мы среди лучших!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Сочи
от 40 000 до 70 000
Адлер