Организация

Салон штор Модные

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

Салон штор Модные

Шторы Сочи

Компания «Модные» специализируется в области декора окна текстилем и солнцезащитными системами с 2001 года и наше главное отличие от конкурентов это собственное производство, благодаря которому мы имеем возможность учитывать все  пожелания покупателей и в течении 10 дней после заказа поставлять покупателю товар, а так же продавать комплектующие нашего товара. Купить шторы Сочи Вы можете прямо у нас в салоне «Модные».

Жалюзи и карнизы Сочи

За длительное время нашей работы создан широкий ассортимент товара для оформления окна карнизами и солнцезащитными системами: это вертикальные жалюзи, горизонтальные из дерева и алюминия, рулонные шторы, плиссе, рулонные день-ночь, рулонные шторы из полиэстерной плёнки с высоким коэффициентом отражения солнечных лучей, которая предотвращает проникновение тепловой энергии внутрь помещения, римские шторы из бамбукового полотна, москитные сетки рамочные и рулонные, маркизы на окна, большой и разнообразный ассортимент настенных и потолочных карнизов для штор. У нас Вы найдёте много стилей и типов карнизов, таких как: раздвижные, гнутые карнизы для арок и эркеров, деревянные и металлические на любой вкус, карнизы с багетной планкой.

Работаем на результат

Органично вписать шторы и жалюзи в интерьер, учитывая все пожелания заказчика - вот приоритеты, к которым мы стремимся. Тонкий вкус, знание технологии производства и высокая квалификация мастеров дают отличный результат. Не меньшее внимание мы уделяем качеству и долговечности изделий. Наши заказчики получают не только красивый декор, но и самый модный интерьерный дизайн – и это есть успех нашей компании шторы и штор и шторного дизайна «Модные»!

Сделайте Ваш интерьер по-настоящему уютным и привлекательным -
закажите шторы и жалюзи в салоне "Модные"! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.