Организация

ИП Сунцов Кирилл Вячеславович

Нет отзывов
Организация

ИП Сунцов Кирилл Вячеславович

ГК "АвтоМоё" начала свою деятельность в 2008 году. Уже более 10 лет компания занимается оптовой и розничной продажей запчастей для иномарок, сервисным обслуживанием автомобилей и реализует собственный бренд АвтоМоё.

Магазины "Авто-Кореец", "Авто-Японец" и "Авто-Европеец" представлены уже в 32 городах Российской Федерации, Казахстана и Украины.

На сегодняшний день мы открываем представительство в г. Сочи. Двери нашей компании всегда открыты, если ты действительно любишь автомобили и с легкостью находишь общий язык с любым клиентом.

Мы предлагаем:

  1. Карьерный рост:
    у нас ты можешь развиваться как профессионал, набираться опыта, переходить на более высокие должности. С первого дня работы ты будешь иметь наставника и точно знать как добиться успеха.
  2. Обучение:
    мы готовы за свой счёт обучить навыкам продаж и работе со специальными программами. Мы постоянно повышаем профессиональный уровень своих сотрудников: ездим на лучшие тренинги или приглашаем бизнес-тренеров в свой учебный центр.
  3. Возможность влиять на свой доход:
    зарплата состоит из постоянной окладной части, а так же процентов от личных продаж. Кроме того, есть дополнительные премии. Окладная часть увеличивается по мере карьерного роста.
  4. Удобное месторасположение рабочих мест:
    наши магазины будут располагаться в черте города, в пределах транспортной доступности. Можно легко добраться до рабочего места, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
  5. Хороший дружный коллектив:
    мы команда профессионалов, объединённая общими целями. Мы ведём здоровый образ жизни, у нас крепкие семьи, хорошие отношения с коллегами. Мы с радостью принимаем новых людей в свой коллектив.
  6. Официальное трудоустройство и социальный пакет:
    мы предоставляем официальное трудоустройство, ежегодные оплачиваемые отпуска. Компания заботиться о своих сотрудниках и их семьях. Мы всегда окажем помощь в трудной ситуации и поздравим в праздничный день.
  7. Стабильная работа:
    компания динамично развивается, мы открываем новые направления деятельности, новые филиалы. Работая у нас, ты будешь уверен в завтрашнем дне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.