Организация

ООО Театр-Марион

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Театр-Марион

  Московский интерактивный театр «Марион» существует уже более 15 лет. Мы сотворили нечто новое в театрально-цирковом искусстве и сделали наши представления невероятно интересными, а главное, полезными для маленьких зрителей и их родителей.

  Интерактивные спектакли театра «Марион» — это, в первую очередь, игра со зрителем. Поэтому в наших представлениях участвуют не только профессиональные актеры, циркачи, акробаты и танцоры, но и все сидящие в зрительном зале.

  Мы точно знаем, чем интересуется современный ребенок, поэтому мы точно знаем, как завоевать его внимание, а также развеселить и впечатлить. Это подтверждает колоссальный успех наших театральных постановок, которые уже успели оценить более 500000 зрителей со всех уголков России.

  Наша главная цель: развивать творческое мышление детей, раскрепощать, настраивать на позитивную волну. Присутствие игр и конкурсов в наших представлениях, обучает детей быстро реагировать на нестандартные ситуации и легко коммуницировать между собой.

  А еще, помимо интерактивной шоу-программы, мы предлагаем множество развлечений и приятных бонусов, которые порадуют вас еще задолго до начала представления и во время антракта.

  Над нашими постановками тщательно работают более 100 профессионалов. Мы стремимся, чтобы каждый зритель выходил из зала с улыбкой на лице и обязательно захотел поучаствовать в нашем следующем представлении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.