Организация

AS.Realty

4,5
Сочи
Организация

AS.Realty

Агенство недвижимости АS.Realty набирает амбициозных, уверенных и целеустремленных людей в команду, перед которой стоит задача совершить эволюцию в индустрии недвижимости не только южного региона, но и России! Во времена безграничных возможностей мы используем современные мультимедийные технологии, digital- инструменты, даем обучение у топовых специалистов России и зарубежья в сфере недвижимости, инвестиций и развития экономического мышления!

Мы инвестируем в будущее каждого сотрудника, потому что знаем, что оно напрямую влияет на успешное развитие компании и рынка в целом!

Дональд Трамп начинал свою карьеру в агентстве недвижимости своего отца, как и многие из списка Forbes сделали свое состояние на этом рынке, для нас финансовый успех не мечта, а задача, для достижения которой мы готовы дать Вам возможность, если Вы готовы ею воспользоваться, то мы ждем Вас в нашей команде!

Вместе мы выведем рынок недвижимости на новую ступень эволюции! Если Вы готовы совершить прорыв вместе с нами, то оставьте свой отклик на нашу вакансию и напишите в сопроводительном письме «хочу быть в команде AS.Realty», так мы поймем, что Вы заинтересованы в работе именно в нашей компании и внимательно прочитали все условия

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Стабильность оплаты труда без задержек, график работы и локация
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании