Организация

ООО Ломбард Карман 24

4,2
Краснодар
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Ломбард Карман 24

Ломбард Карман 24 – это сеть нового формата. Наша сфера деятельности – выдача займов под залог ювелирных изделий, техники и автомобилей.
Более 3х лет наша организация предоставляет финансовые услуги в 25 филиалах по всей России, создавая комфортные условия для каждого.
Мы приветствуем в своей команде людей, готовых работать быстро и качественно, легко обучаемых, разделяющих наши ценности: быть ответственным, превосходить ожидания и работать как команда личностей. Мы всегда поощряем инициативу: карьерный рост зависит прежде всего, от вклада самого сотрудника.
Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном развитии. Проводим дополнительное бесплатное обучение в процессе работы направленное на профессиональное и личное развитие. Сотрудникам, прошедших испытательный срок, мы предлагаем скидки на покупку товара.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Кассир-продавец
Июль 2022
Работой своей очень довольна, думала будут трудности с коллективом, потому что человек новый, пока освоишься, но всё прошло успешно, помогали даже. Работается комфортно, есть всё необходимое. Начальство адекватное, каких-то завышенных требований не ставит, но и на работе всегда порядок. Зарплата хорошая и всё вовремя выплачивают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании