Организация

ООО Глобальные Автоматизированные Системы Мониторинга

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Глобальные Автоматизированные Системы Мониторинга

Группа компаний "Глобас" (ГК "Глобас") - занимается внедрением автоматизированных систем спутникового мониторинга транспорта (Glonass/GPS), технических средств контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха водителей (тахографов) и другого дополнительного оборудования для транспортных средств коммерческого использования. 

Мы предоставляем широкий спектр услуг и предлагаем только высококачественные решения в сфере современных телекоммуникационных технологий. Внедрение наших систем решает задачи многие контроля, безопасности и управления в управляющих и производственных компаниях самых разных отраслей хозяйственной деятельности. Кастомизация решений под индивидуальные нужды и направления деятельности компании-заказчика является безусловным нашим преимуществом.

ГК "Глобас" обладает многолетним опытом реализации многочисленных проектов во всех отраслях экономики, где могут применяться навигационные технологии, а также в государственном секторе. Доказанная на практике экономическая эффективность наших решений и отработанная технология внедрения позволяет нам гарантировать достижение в кратчайшие сроки поставленных проектных целей.

Компании группы ГЛОБАС имеют неоценимый практический опыт внедрения и обслуживания в авральном режиме автоматизированных систем спутникового мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS на предприятиях-застройщиках Олимпийских объектов в г.Сочи, при подготовке к Олимпийским играм 2014.

Мы имеем широкую Региональную партнерскую сеть по всей России. Это позволяет нам оказывать услуги по внедрению
и технической поддержке систем на самом высоком уровне в любой точке России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.