Организация

Общ. орг. Союз Торгово-промышленная палата города Сочи

Нет отзывов
Сочи
Организация

Общ. орг. Союз Торгово-промышленная палата города Сочи

Торгово-промышленная палата г. Сочи , входящая в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации, учреждена деловыми кругами города Сочи в 1992 г. и действует на основании Федерального закона «О торгово-промышленных палатах РФ».

Как негосударственная некоммерческая структура, Торгово-промышленная палата г. Сочи видит свою основную задачу в создании благоприятных условий для развития свободного предпринимательства, формирования инфраструктуры бизнеса в духе законности, отвечающей международным торговым традициям, нормам и правилам.

Палата тесно взаимодействует с представителями исполнительной и законодательной власти, активно участвует в решении актуальных экономических задач, реализации социально значимых проектов, подготовке нормативно-правовых актов.

Заключен ряд важнейших соглашений о сотрудничестве с палатами других регионов России, зарубежных стран, с организациями, определяющими развитие экономической и предпринимательской деятельности. Глубоко уверен, что процветание страны в руках предпринимателей.

В городе есть лидеры бизнеса, которые знают, как изменить ситуацию в экономике к лучшему. Надо только объединить силы, капиталы, идеи во имя процветания родного края.

Торгово-промышленная палата готова к сотрудничеству со всеми заинтересованными организациями. Она может представить широкий спектр услуг как начинающим предпринимателям, так и тем, кто активно ищет выход на международные и внутренние рынки страны.

На сегодняшний день более 250 предприятий, организаций являются членами ТПП г. Сочи. Среди них крупные компании, учреждения санаторно-курортной отрасли, банки, страховые компании, представители малого предпринимательства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.