Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 37 лет, родилась 27 сентября 1987
Адлер, не готова к переезду, не готова к командировкам
Оператор
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Оператор ПК, оператор базы данных
Занятость: частичная занятость
График работы: сменный график, гибкий график
Опыт работы 10 лет 6 месяцев
Февраль 2022 — по настоящее время
3 года 5 месяцев
Январь 2021 — Июль 2021
7 месяцев
ООО «Сочи карго сервис»
Диспетчер-кассир
Оформления крупногабаритных грузов авиа сообщением.
Ноябрь 2017 — Сентябрь 2018
11 месяцев
ПАО Аэрофлот
Сочи
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Диспетчер по подготовки вылета самолета
Подготовка самолета к вылету, подготовка документации, работа на регистрации не посредственно с пассажирами
Ноябрь 2012 — Март 2013
5 месяцев
ФГУП "Президент- Сервис
Диспетчер
Полное обслуживание спец рейсов, встреча и отправка пассажиров
Сентябрь 2007 — Октябрь 2012
5 лет 2 месяца
ОАО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ
Инспектор по досмотру
. Осуществляет надзор за соблюдением требований авиационной безопасности работниками авиационного предприятия, выполнением мер авиационной безопасности, направленных на защиту гражданской авиации от актов незаконного вмешательства. Производит досмотр пассажиров, членов экипажей воздушных судов, обслуживающего персонала, ручной клади, багажа, груза, почты, бортовых запасов и воздушных судов; контролирует соблюдение работниками и посетителями авиационного предприятия требований пропускного и внутриобъектового режима. Анализирует результаты проверок исполнения норм, правил и процедур по авиационной безопасности в аэропортах базирования и транзита, информирует руководство службы авиационной безопасности о качестве их выполнения. Участвует в работе комиссий по расследованию инцидентов (чрезвычайных ситуаций) в аэропорту, связанных с актами незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации. Составляет установленную отчетность.
Май 2010 — Июнь 2011
1 год 2 месяца
СБСВ КЛЮЧАВТО СОЧИ
Администратор
1.Осуществлять работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий.
2.Обеспечивать контроль за сохранностью материальных ценностей.
3.Консультировать посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг.
4.Принимать меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.
5.Рассматривать претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно- технические мероприятия.
6.Осуществлять контроль за соответствующим оформлением помещений, следит за размещением, обновлением и состоянием рекламы внутри помещения и на здании.
7.Обеспечивать чистоту и порядок в помещении и на прилегающей к нему или зданию территории.
8.Контролировать соблюдение подчиненными работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены.
9.Информировать руководство об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принимаемых мерах по их ликвидации.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
У меня 1 группа инвалидности, ХПН и глухота 4 ст ношу аппараты, при чем довольно не плохо общаюсь в живую, конечно по телефону трудновато, а так выполняю полностью работу не хуже здоровых коллег.
Высшее образование
2009
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения