Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 52 года, родился 2 сентября 1972

Адлер, не готов к переезду, готов к командировкам

Заместитель руководителя

50 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 4 года 9 месяцев

Декабрь 2015Июль 2018
2 года 8 месяцев
ООО "Курьер Сервис Экспресс Сочи"
Генеральный директор
Осуществлять руководство деятельностью курьерской службы. Разрабатывать стратегию работы курьерской службы. Объективно оценивать показатели работы сотрудников. Профессионально взаимодействовать с руководителями и сотрудниками других подразделений компании. Принимать решения, координировать работу, нести ответственность за принятые решения в рамках своей компетенции. Определять составляющие заработной платы. Начислять заработную плату сотрудникам. Участвовать в разработке мотивационных проектов для повышения качества и производительности труда. Подготавливать финансовые и другие отчеты для руководителя Подразделения Демонстрировать показательный пример профессионализма и этических норм отношений с клиентами и сотрудниками. Поддерживать позитивный моральный климат в офисе. Проявлять взаимовыручку, ответственность, доверие, поддержку, оптимизм. Выполнять отдельные служебные поручения непосредственного руководителя. Выполнять правила трудового распорядка, принятые в компании.
Сентябрь 2014Март 2015
7 месяцев
ООО "Служба эксплуатации общественных и промышленных зданий "

Сочи

старший менеджер
Организация производственного процесса по оказанию услуг на объекте "Трасса" для проведения шоссейно-кольцевых гонок серии "Формула-1" в Имеритинской низменности и объекты инфраструктуры обеспечивающие её функционирование . Клининг , техническое обслуживание Участие в подборе и управлении персоналом Диспетчеризация обслуживания , регистрация учета на оказание услуг и контроль за их исполнением .
Март 2013Сентябрь 2014
1 год 7 месяцев
Сочи 2014, Оргкомитет

Сочи, sochi2014.com

Финансовый сектор... Показать еще

Руководитель АХО
Контроль , организация административно-хозяйственного обеспечения Руководства (Президент , Первый вице-президент , Старшие вице-президенты) , сотрудников Оргкомитета и Официальных лиц г.Сочи . Контроль , организация закупок , снабжения , поставок ТМЦ для нужд Оргкомитета и Государственных органов Контроль , организация административно-хозяйственного обеспечения мероприятий с участием Администрации президента РФ , Министерства РФ , Администрации Края , АНО , МОК и т.д.

Навыки

Уровни владения навыками
Закупка товаров и услуг
Работа с ТМЦ
Проведение тендеров
Административно-хозяйственная деятельность
Заключение договоров

Обо мне

Умение работать в команде , умение работать в режиме многозадачности , стрессоустойчивость , настойчивость в достижении цели.

Высшее образование

1995
Факультет экономики и управления, Государственное и муниципальное управление

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения