Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 39 лет, родилась 4 апреля 1986
Красная Поляна, готова к переезду (Адлер, Сочи), не готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Руководитель службы безопасности
80 000 ₽ на руки
Специализации:
- Специалист службы безопасности
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 16 лет 5 месяцев
Декабрь 2012 — по настоящее время
12 лет 7 месяцев
Гостиница " Ашхен"
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Управляющий, электрик, дворник, садовник, сантехник
Работа на мини - тракторе "Авант".
Выполнение подсобных и вспомогательных работ на улице, в зданиях и сооружениях, кладовых и т.д.
Погрузка, разгрузка, перемещение вручную или на тракторе и штабелирование грузов.
Очистка территории, дорог, подъездных путей.
Уборка снега и льда, сгребание и откидывание снега.
Подготовка посадочного материала.
Посадка саженцев, черенков, сеянцев, деревьев, кустарников.
Обработка почвы, внесение минеральных удобрений и подкормка растений.
Опрыскивание их дезинфицирующими средствами.
Выкопка посадочного материала.
Копка ям и засыпка их после высадки саженцев.
Окучивание, разокучивание и поливка насаждений.
Стрижка ковровых газонов, цветников, формовочная обрезка (подстрижка) крон деревьев и кустарников.
Заготовка, установка кольев и подвязка к ним растений.
Утепление и обмазка деревьев известью, смазывание прививок и мест повреждений деревьев садовым варом.
Валка и корчевка сухостойных деревьев и кустарников.
Кошение трав на газонах, обрезка бортов садовых дорожек.
Уборка озелененной территории от листьев, скошенной травы и мусора.
Август 2003 — Май 2007
3 года 10 месяцев
УВД Тверской области, ОВД Осташковского района
Осташков
Оперуполномоченный, старший оперуполномоченный ОБЭП
1. Осуществлять комплекс предупредительно-профилактических мероприятий путём выявления и постановки на учёт лиц, ранее судимых за различные виды преступлений, либо же склонных к преступлениям уголовного характера и всевозможным нарушениям. В данном случае, по экономическим преступлениям.
2. Планировать работу, вести учёты (журналы, картотеки, фотоальбомы) ранее судимых и других лиц, представляющих оперативный интерес, проживающих или появляющихся на обслуживаемой территории.
3. Иметь на связи агентуру. Стержень оперской деятельности именно работа с агентурой и составляет.
4. Организовать контроль за людьми, взятыми на оперативный учёт или находящимися под административным надзором.
5. Принимать участие в рассмотрении заявлений о преступлениях, поступающих от граждан, и принимать меры к раскрытию преступлений, совершённых в текущем году, и прошлых лет.
6. Обеспечивать оперативное наблюдение за лицами, склонными к совершению преступлений, за местами концентрации уголовного элемента.
7. Оказывать помощь следователю по сбору вещественных доказательств, исполняя его отдельные поручения, участвуя в проведении следственных действий (обысков, выемок, опознаваний,
воспроизведений, и т. д.) .
8. Осуществлять оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию неочевидных преступлений текущего года и прошлых лет.
9. Отвечать за раскрываемость преступлений на обслуживаемой территории.
10. Выезжать на место происшествия, где совместно с другими работниками принимать меры по установлению совершивших преступление лиц, по обзору материалов и вещественных доказательств.
11. Вести учёт и анализ совершённых преступлений, вносить предложения по устранению причин и условий, способствующих их совершению.
12. Своевременно и качественно проверять заявления и сообщения о преступлениях, исполнять корреспонденцию, поступающую к нему на исполнение.
13. Проводить работу по подбору кандидатов на вербовку в качестве агентов, а также осуществлять их расстановку с учётом складывающейся оперативной обстановки и анализа совершённых преступлений. Заниматься их воспитанием.
14. Взаимодействовать с оперативными частями СИЗО, ИВС, исправительно - трудовых колоний по раскрытию преступлений текущего года и прошлых лет в отношении агентурной разработки задержанных, арестованных и осуждённых. Своевременно направлять на них задания, осуществлять выезды в СИЗО, ИВС, ИТК.
15. Проводить среди населения беседы, выступать с лекциями на правовые темы, отчитываться в трудовых коллективах.
16. Систематически повышать свой профессиональный уровень.
17. Участвовать в рейдах и дежурствах.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Без вредных привычек, вождение автомобиля, занятие спортом.
Стрессоустойчивый, трудолюбивый, не конфликтный, коммуникабельный, ответственный.
Среднее специальное образование
2005
Факультет подготовки специалистов криминальной милиции, Правоохранительная деятельность
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения