Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 43 года, родилась 17 мая 1982
Адлер, не готова к переезду, не готова к командировкам
Бухгалтер, менеджер по оформлению кредитов,администратор
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Кредитный специалист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 5 лет 4 месяца
Март 2011 — Февраль 2015
4 года
ЗАО "Тандер" Гипермаркет Магнит
Розничная торговля... Показать еще
Организационный отдел,Учетчик
вести ежедневный учет,по решению специалиста по учету проводить ревизии,заполнять отчетные файлы в программе и отправлять по интернету в головной оффис...полная занятость,дневные и ночные смены,работа с ТСД.программа специальная для ЗАО Тандер.отслеживание работы сотрудников,продавцов,наложение штрафов.
Февраль 2010 — Октябрь 2010
9 месяцев
ИП Яланузян А.А. отель "Атлант"
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
администратор
организация и контроль работы горничных и охраны,поселение людей в номера,прием оплаты и оформление первичных док-тов,бронирование номеров,прием факса и т.п.. В подчинении 6 человек.работа сутки через трое.нужно было следить за порядком и чистотой,отслеживать работу горничных.
Июль 2008 — Январь 2009
7 месяцев
ИП Вартапетян В.Г. Ломбард "Роскошь"
Розничная торговля... Показать еще
оценщик ювелирных изделий
оценка внешнего вида и стоимости ювелирных изделий ,принятие в залог под процент или ,по желанию клиентов,покупка в ломбард в соответствии с оценкой стоимости.....оформление первичных док-тов,работа со спец программой "ломбард".
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
есть хобби,которое иногда приносит доход-наращиваю ногти, парикмахерское искусство! моя профессия связана с экономикой, но вообще я- творческий человек ! ответственная ,исполнительная , общительная и стрессоустойчивая . не надоедает выполнять одну и ту же работу.опыт работы в абсолютно разных сферах!работала барменом в ресторане,на бильярде,в "Конике",кассиром и учетчиком торговой точки в ОАО"Связной Юг"(есть корочка кассира)проводила инкассацию и инвентаризации товаров , ревизии .опыт работы бухгалтером,к сожалению,незначительный....уверенный пользователь ПК.разносторонняя,интеллегентная,чистоплотная,перфекционистка.
Среднее специальное образование
2002
Краснодарский социально-экономический колледж
экономика,бухгалтерский учет и контроль, бухгалтер с доп. подготовкой в обл.налогового законодательства и налогообложения
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения